Правила Форума

Все пользователи Polaris Sector должны следовать этим Правилам, чтобы общение на форуме происходило дружелюбно, доставляло удовольствие и было продуктивным для всех участников и гостей.

  1. Условия регистрации

    1. Пожалуйста, найдите время, чтобы ознакомиться с правилами, указанными ниже. Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать правила форума на предмет изменений, так как использование конференции «Polaris Sector» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними. Если вы согласны с ними и желаете продолжить регистрацию, просто нажмите на кнопку "Я соглашаюсь с этими условиями". Для отмены регистрации нажмите кнопку "Я не соглашаюсь с этими условиями".

      Пожалуйста, помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание любого сообщения.

      Сообщения отражают исключительно точку зрения автора, а не взгляды администрации форума. Любой пользователю, который считает, что размещенное сообщение оскорбительно или нарушает данные правила, может немедленно связаться с нами по электронной почте, личным сообщением на форуме или нажатием кнопки "Пожаловаться" в сообщении.

      Вы соглашаетесь, что вы не будете использовать этот форум для размещения любого материала, который является заведомо ложным и/или дискредитирующим, провоцирующим ненависть, оскорбительным, непристойным, нарушающим тайну частной жизни или противоречащим действующему законодательству. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Polaris Sector» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

      Вы соглашаетесь не размещать любой защищенный авторским правом материал, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

      Наши сайты используют cookie, чтобы отличать вас от других пользователей на нашем сайте. Это поможет нам предоставить вам персонализированное содержимое. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация конференции «Polaris Sector» не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней. #
  2. Правила форума

    1. Общие положения
      1. Настоящие правила регулируют деятельность конференции "Polaris Sector" и подлежат исполнению со стороны пользователей.
      2. За нарушение правил конференции "Polaris Sector" администрация имеет право применять санкции, указанные в конкретной статье, где описывается нарушенное правило.
      3. Запрещается публичное обсуждение и оценка действующих правил в любой форме.
      4. Обновленные версии правил размещаются в соответствующем разделе и и вступают в силу на следующий день после дня публикации.
      5. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.
      6. Администрация не обязана извещать пользователя об изменении и дополнении правил, поскольку они доступны для публичного изучения в любое время на странице с правилами.
      #
    2. Личная информация
      1. Ответственность за информаци