Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Аватара пользователя
Mitcure
Heavy Fighter
Сообщения: 67

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Mitcure » 23 мар 2016, 06:09

У меня два логических диска - C (системный) и D (личный, основной). При установке на D сейвы дико глючат и почти все не запускаются. Игра создает папку сейвов на системном диске по умолчанию - возможно из-за этого. Потому всем совет - ставьте на системный диск игру!

п.с. Я точно помню, что изначальная версия игры (1998 года) вообще не запускалась, если ее ставили не на системный диск.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Ufnv » 01 апр 2016, 10:34

Не осталось каких-нибудь файлов - типа Fatal, или crashinfo/ ? Пытаюсь найти проблему, не удается повторить пока...
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Lex » 01 апр 2016, 10:57

У меня игра на диске D, Win 7, все пути английские, игра загрузилась. Может дело в пути? Кириллица там может мешает? Только игра вот не хотела с первого раза загружаться опять.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 01 апр 2016, 11:05

Mitcure писал(а):Источник цитаты У меня два логических диска - C (системный) и D (личный, основной). При установке на D сейвы дико глючат и почти все не запускаются. Игра создает папку сейвов на системном диске по умолчанию - возможно из-за этого. Потому всем совет - ставьте на системный диск игру!

Игра - релиз?
Аватара пользователя
Mitcure
Heavy Fighter
Сообщения: 67

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Mitcure » 01 апр 2016, 11:59

p0rc0_r0ss0 писал(а):Источник цитаты
Mitcure писал(а):Источник цитаты У меня два логических диска - C (системный) и D (личный, основной). При установке на D сейвы дико глючат и почти все не запускаются. Игра создает папку сейвов на системном диске по умолчанию - возможно из-за этого. Потому всем совет - ставьте на системный диск игру!

Игра - релиз?


нет, это до релиза я писал собщение, релизную на D не пробовал, сразу на С поставил
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Lex » 01 апр 2016, 13:04

А может проще научить игру сохранять сейвы и прочее в папку с игрой же?
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 01 апр 2016, 13:12

Mitcure писал(а):Источник цитаты
p0rc0_r0ss0 писал(а):Источник цитаты
Mitcure писал(а):Источник цитаты У меня два логических диска - C (системный) и D (личный, основной). При установке на D сейвы дико глючат и почти все не запускаются. Игра создает папку сейвов на системном диске по умолчанию - возможно из-за этого. Потому всем совет - ставьте на системный диск игру!

Игра - релиз?


нет, это до релиза я писал собщение, релизную на D не пробовал, сразу на С поставил

Бро, в бете после выхода релиза сейвы вообще перестают работать ;)
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение Ufnv » 01 апр 2016, 14:27

Lex писал(а):Источник цитаты А может проще научить игру сохранять сейвы и прочее в папку с игрой же?

Так и было раньше. Но так делать нельзя, оказывается, по философии последних виндов.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Для тех, у кого не запускаются сохраненные сейвы!

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 01 апр 2016, 15:52

Правильно, Мелкософт хочет, чтобы работал перенос данных между компьютерами, а напрягаться для поиска этих данных не хочет.

Вернуться в «Общее»