Неоткрываються исследования бАгован

Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Aquilo » 07 апр 2016, 21:58

Тут писали про то что бАгованские исследования открываются после уничтожения определенного количества кораблей или одного линкора.
Проверял несколько раз. Выйграл 3 битвы, снес 6 линкоров, 8-12 крейсеров и чертисколько эсминцев. Нет ничего.
Слил еще пару битв в сухую, нет ничего.
Выйграл четвертую с потериями на автомате. Ничего.
А вот если при загрузке 2, 4, 5 битвы уничтожить 1 корабль и проиграть, то появляется сообщения и исследования.

То есть победа не считаеться, как и чистое поражение. только поражение с уничтожением нескольких кораблей дают исследование, не очень понятное решение, если это не баг.
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Lex » 07 апр 2016, 22:13

У меня не было сражений, чтобы я не потерял пары линкоров с ними.. Правда теперь они наведываются и без своих линкоров в меньших количествах, потерь нет, но новые исследования не появляются уже долгое время (лет 20-40).
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Aquilo » 07 апр 2016, 22:23

Нужно проиграть, забрав с собой пару кораблей багован. Тогда результат железный. Иначе нечего.

Хм а сейчас сыграл в автобой 3 бой , выиграл и все равно получил исследования... Значит я не прав.
Если там рандом то все верно, хоть и не очень честно.

Не по теме
Из забавного еще одну битву сыграл в автобой, явно проигрышную. Выиграл без потерь, интересно как...
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Ufnv » 07 апр 2016, 22:27

Это в 1.03 уже?
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Lex » 07 апр 2016, 22:35

Ufnv писал(а):Источник цитаты Это в 1.03 уже?

У меня да. Мои исследования застопорились на полученных Мифопея и Корабли богован.
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Aquilo » 07 апр 2016, 23:05

Ufnv писал(а):Источник цитаты Это в 1.03 уже?

Да, в бете, но игра была начата на релизе.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Ufnv » 07 апр 2016, 23:56

Aquilo писал(а):Источник цитаты
Ufnv писал(а):Источник цитаты Это в 1.03 уже?

Да, в бете, но игра была начата на релизе.

Странно все это. Можно сейв посмотреть?
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Aquilo » 08 апр 2016, 09:05

Вечером выложу подборку.
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Aquilo » 08 апр 2016, 20:48

40: Сейв с багованами снесшими мой флот на орбите хомячковой Гамма Геркулеса, не взорвавшие звезду. В дальнейшей временной линии снес их флот прикрываясь пво-фрегатами.
41: После боя теху не дали пробавал дважды. (там был линкор).
42: Перед вторжением 2х Линкоров на Йед Постериорд.
43: Перед нападением на Шам (много лет до вторжения, 2 линкора).
44: Та же битва просто ближе. В последовательности сейвов я их отбил. Затем в одном из автосейвов я получил техи отбив атаку. Во втором нет. В двух ручных боях нет.
45: Непосредственно перед битвой. Сейчас перепроверил, 3 автобоя, и 1 ручной, техи давались каждый раз.
47: Перед вторжением в Презета. ожно увидеть как снеся мой флот багованы не взрывают хомячковую звезду.
48: Перед той же битвой но подогнан авианосец чтобы снести пару кораблей. Теху не дают за бой на чужой планете.
http://my-files.ru/wp6zau
Было больше десятка боев с багованами когда я не получал техи.

Дальше я техи уже получил.
Еще была автобитва где я завалил багован автобоем без потерь слишком малым флотом, но сейвов нет.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Ufnv » 09 апр 2016, 00:12

спасибо!
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Неоткрываються исследования бАгован

Сообщение Lex » 05 май 2016, 21:37

Игра начала в релизе 1.03с. Не открывались как прикладные исследования богованов аж до второй битвы на Полярной. При этом уже есть полученный через аномалии генератор бластонов (применял, загрузился опять), сгенерировался флот на Полярной, автобой - 0 потерь с моей стороны и наконец-то появилось прикладное исследование Богованы! Я владею почти всей огромной галактикой, но ждать мне 100 лет пока изобретут мирный способ упокоения богов... Скрины и сейв прилагаются. Победы доминированием хочу добиться, но пока было только сообщение, что я близок к ней и это было очень давно. Явно условия в описании победы не совпадают с реальными.
И чего-то очень медленная постройка всего стала даже на лучших планетах, хотя ресурсов полно. Ощущение, что есть общее число молотков и оно одно на всю галактику.
► Показать

► Показать

SAVE5.rar
(3.49 МБ) 1427 скачиваний

Вернуться в «Общее»