Слияние рас

Reza Shah
novice
Сообщения: 2

Слияние рас

Сообщение Reza Shah » 04 апр 2016, 21:00

Всем добрый вечер!

С большим удовольствием играю в Полярис и благодарен его создателям! Есть вопрос по поводу дипломатии, а именно: при каких условиях ИИ допускает полное слияние рас? Пример: играю за людей и более 2000 лет с Магелланками в союзе. Ни одной стычки, периодически помогаю в боях и отваливаю технологии/ресурсы. У меня раза в 2 больше колоний, чем у них. Уже появились Богованы, технологии исследованы все. В общем, дальше встречаться с этими женщинами нельзя, а пора уже жениться ))) Но они говорят, что нет знаков для объединения. Каков алгоритм?

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Слияние рас

Сообщение Aquilo » 05 апр 2016, 17:29

Меня это тоже интересует, хотелось бы объединить расы.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Слияние рас

Сообщение Ufnv » 05 апр 2016, 23:23

Там до фига условий.

Главное - вы должны прожить в альянсе довольно продолжительное время (лет 100, для каждой из рас по-разному), плюс, возможно, не бомбить, или еще чего. Довольно сильно индивидуально.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Слияние рас

Сообщение Veshnyak » 06 апр 2016, 00:21

В версии до 1.5 помню ещё было условие "Быть посредником в прекращении войны" и "Попросить прекратить войну" (с третьей расой). Не знаю, может ещё действует.
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Слияние рас

Сообщение Aquilo » 06 апр 2016, 09:23

Ufnv писал(а): не бомбить, или еще чего.

Никогда или н лет?
Dimetrius
Interceptor
Сообщения: 41

Слияние рас

Сообщение Dimetrius » 06 апр 2016, 18:39

Ого, даже не знал что так можно, а что дает это слияние? А то у меня даже союз не хотят, еле вытряс из них право похода военным.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Слияние рас

Сообщение Veshnyak » 06 апр 2016, 18:44

После слияния всё, что было их - становится твоим.
Chim
novice
Сообщения: 1

Слияние рас

Сообщение Chim » 06 апр 2016, 19:46

Не знаю как у вас, а я, играя за магелланок, очень легко присоединил людей. У них почти все колонии были на моей территории.
Dimetrius
Interceptor
Сообщения: 41

Слияние рас

Сообщение Dimetrius » 10 апр 2016, 09:13

Veshnyak писал(а):После слияния всё, что было их - становится твоим.

Какое то очень односторонее слияние получается :) А какие нибудь особенности появляются, ну типа ихних корпусов или расовых плюшек?

Вернуться в «Дипломатия и шпuонаж»