Глобальные предложения

gleppp
novice
Сообщения: 2

Глобальные предложения

Сообщение gleppp » 14 окт 2015, 12:43

Спасибо вам огромное за то что дали новую жизнь REMEMBER TOMORROW поклонником которой я являюсь с 1997 года.

В качестве возможного варианта повышения интереса к игре предлагаю ;
1. Создать торговый флот как АЛЬТЕРНАТИВУ существующим космопортам. То есть это будут корабли летающие между своими и чужими звездными системами перевозящие ресурсы и товары.
Цель их участия в игре - непосредственное влияние на экономику путем внедрения налогов с каждого такого корабля, с различными ставками в эквиваленте перевозимого ресурса.
Тогда оправдано существование ПИРАТОВ в качестве нарушителей торговли.
Вообще по балансу игрой в таком случае будет править торговля, потому что даже при условии развития всего технологического дерева, война не совсем выгодна.
2.Ввести в игре мировой БАНК (МАРКЕт) где можно купить ресурсы технологии, корабли других расс , торговые маршруты, возможно подкупить планету. [/color]
3.Ввести шпионаж в части разведки карты, добычи технологий, саботаж. Чтобы не заморачиватся сделать автоматическим на уровне кнопки ON/OFF.
4. В космических сражениях сделать поля астероидов и обломков разрушенных кораблей влияющих на тактику, которые можно учитывать в тактике, спрятаться укрыться за ними и Т.П.
5. ЧУВСТВУЮ ЧТО ИГРА И ТАК СУПЕР!!!!
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Глобальные предложения

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 14 окт 2015, 13:15

Я полностью разделяю Ваш энтузиазм, но можно предложения писать туда, куда все остальные участники форума их пишут? А то как-то неудобно получаются, вроде все пишут в одну тему, а тут вторая возникла.

И ещё, прошу воздержаться от чрезмерного использования заглавных букв.

Последнее: Пожалуйста, почитайте форум. Большинство из предложенного обсуждалось.

Спасибо.

Вернуться в «Идеи/предложения»