Rutracker

Аватара пользователя
TestDem
Сообщения: 6

Rutracker

Сообщение TestDem » 21 апр 2015, 17:22

ufnv, будь добр, обнови раздачу на рутрекере до последней версии ( можешь хоть все разнообразные версии туда пихнуть) или просто держи раздачу обновляемой, а то я никак из своего китая не смогу через зеркало скачать. Заранее благодарю!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635289 - эту раздачу. ;)
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Rutracker

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 21 апр 2015, 17:46

Кстати, по содержанию - поддерживаю. Держать раздачу на торренте выгодно с точки зрения экономии ресурсов хостинга + торрент качает быстрее.

Как, в Китае тоже играют в РТ? :)
Аватара пользователя
TestDem
Сообщения: 6

Re: Rutracker

Сообщение TestDem » 21 апр 2015, 17:50

p0rc0_r0ss0 писал(а):Кстати, по содержанию - поддерживаю. Держать раздачу на торренте выгодно с точки зрения экономии ресурсов хостинга + торрент качает быстрее.

Как, в Китае тоже играют в РТ? :)


Нет, к сожалению или к счастью ещё не знаю, хочу попробовать)
Аватара пользователя
Solarwind
Heavy Fighter
Сообщения: 79

Re: Rutracker

Сообщение Solarwind » 21 апр 2015, 21:17

Поддерживаю идею обновления раздачи на рутрекере на последнюю версию. На рутрекере много народу и новая 1.5 15D должна привлечь, по идее, больше людей на сайт игры.
Аватара пользователя
TestDem
Сообщения: 6

Re: Rutracker

Сообщение TestDem » 22 апр 2015, 14:07

Я конечно слышал что-то насчёт законопроекта от 1 мая насчёт пиратских сайтов, но всё же хотелось по-нормальному скачать. С зеркала у меня скачка дропается где-то на интервале от 10~40 процентах
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Rutracker

Сообщение Ufnv » 22 апр 2015, 14:17

А как насчет http://www.indiedb.com/games/galaxia-remember-tomorrow ?
Там, правда, английская версия, но выдать отдельно русский exe гораздо проще.
Аватара пользователя
TestDem
Сообщения: 6

Re: Rutracker

Сообщение TestDem » 22 апр 2015, 14:40

Хм...зеркало...может будет пошустрее, но шанс дропа будет всё равно большой. Тут самый оптимальный вариант это торрент.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Rutracker

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 22 апр 2015, 19:28

TestDem писал(а):Я конечно слышал что-то насчёт законопроекта от 1 мая насчёт пиратских сайтов, но всё же хотелось по-нормальному скачать. С зеркала у меня скачка дропается где-то на интервале от 10~40 процентах

Есть такое дело. Больше всего бесит, когда качать приходится со скоростью 50кБ/с, при этом надо чтобы весь файл скачался за одну сессию. Это ппц.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Rutracker

Сообщение Veshnyak » 22 апр 2015, 20:14

Попробуйте Flash Get например, он умеет докачивать файлы при обрыве связи. Его 8 Mb скачать надеюсь сможете :)

Или вот вспомнил, Download Master, только им и спасался лет 15 назад, во времена нестабильного Dual-up'a.
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Rutracker

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 22 апр 2015, 20:27

Это если хостинг Resume поддерживает ;)
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Rutracker

Сообщение Ufnv » 22 апр 2015, 21:44

Я, в общем, не то, чтобы не хочу на rutracker выкладывать, просто не очень умею. Очень долго с 1.04 собирался...
Аватара пользователя
TestDem
Сообщения: 6

Re: Rutracker

Сообщение TestDem » 23 апр 2015, 07:35

Veshnyak писал(а):Попробуйте Flash Get например, он умеет докачивать файлы при обрыве связи. Его 8 Mb скачать надеюсь сможете :)

Или вот вспомнил, Download Master, только им и спасался лет 15 назад, во времена нестабильного Dual-up'a.


тут даже проблема в том что когда дропается коннект, закачка показывается как завершённая. download master и прочие в своё время пробовал. Но Китай такой Китай.
Аватара пользователя
CrazyTSTer
Site Admin
Сообщения: 67

Re: Rutracker

Сообщение CrazyTSTer » 23 апр 2015, 11:34

если есть *nix'ы то попробуйте вот так,

Код: Выделить всё

aria2c -x 5 -s 5 http://www.softwarware.com/rt_download/rt_setup.exe
качает приемлемо быстро в несколько потоков
ну или же можете скормить данный путь download master, или ReGet только не лейте больше чем в 5 потоков
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Rutracker

Сообщение ArcticStan » 29 апр 2015, 18:22

Кстати, я уже целую неделю прошмыгиваю на рутрекер только через Тор ! Обычным способом мне уже не попасть туда: видимо, мой чертов провайдер уже верноподданически блокирует сайт заранее,не дожидаясь 1 мая...
Кстати,господа,о какой такой новой версии игры вы здесь толкуете?!
Неужели Владимир,Вы еще какую-то новую промежуточную перед 1.6 выложили?!
Или у меня уже от работы просто едет крыша? :mrgreen:
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Rutracker

Сообщение Veshnyak » 29 апр 2015, 19:01

ArcticStan
Из пушки по воробьям? Tor слишком навороченный для этого. Для Оперы достаточно включить режим турбо, трафик будет сжиматься и идти через сервера оперы, аналог прокси получится. А для Мозиллы использую friGate, его плюс в том, что пускает через прокси только заблокированные сайты, остальные напрямую. Устанавливать лучше с сайта или через поиск Гугла, поиск на странице расширений браузера его не находит :)

Новой версии ещё нет, для некоторых и старая - новая.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Rutracker

Сообщение ArcticStan » 29 апр 2015, 19:54

Veshnyak
Спасибо за ликбкз.Буду знать и возможно -сменю браузер.Этот Хром меня уже достал просто...
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Rutracker

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 29 апр 2015, 21:28

Угу, прям вспоминается старая админская шутка про "Кабель, ножницы, бугога" :)
У меня рутрекер нормально грузится, но сам по себе не работает. Что-то там неправильное творится внутри.

Вернуться в «Идеи/предложения»