Флудилка: Обо всем

Аватара пользователя
ash0022
Fighter
Сообщения: 23

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение ash0022 » 19 окт 2015, 19:02

p0rc0_r0ss0 писал(а):ash, песня есть такая: "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбило".
Как бы не сбылось... ;)

Но ведь главное-то - стремление! МОО2 догнали, и перегнали (т.е. пережили). Даешь IG2 за три года! :)
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 19 окт 2015, 20:46

ash0022 писал(а):
p0rc0_r0ss0 писал(а):ash, песня есть такая: "Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбило".
Как бы не сбылось... ;)

Но ведь главное-то - стремление! МОО2 догнали, и перегнали (т.е. пережили). Даешь IG2 за три года! :)

Главное - мотивированный разработчик и хорошая финансовая поддержка. Догадаешься кому финансовую помощь слать? Только, для некоторых хотелок которые на форуме высказывались надо денег, как на новую машину гольф класса.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 20 окт 2015, 02:16

Келлариелла - лучшая девушка,нет, Девушка, в галактике.Руки прочь.Не втягивайте ее в ваши грязные шпионско-промышленные игры... :mrgreen:
Лучше натравите на него Бомбервумэн - у Котэ-бомбиста,кажется, есть своя Муза. :D
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 20 окт 2015, 10:40

код-то работать будет. я даже разок, прикола ради, собрал под android, но проблема в управлении - все переделывать надо.
Аватара пользователя
bomberrrrrman
Developer котэ
Сообщения: 113

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение bomberrrrrman » 20 окт 2015, 11:23

Вот моя новая муза, жаль денег на неё нет.:

► Показать
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 20 окт 2015, 12:53

Ufnv писал(а):код-то работать будет. я даже разок, прикола ради, собрал под android, но проблема в управлении - все переделывать надо.

слуш, а тот "прикола ради" остался? хочу позырить
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 20 окт 2015, 16:37

bomberrrrrman писал(а):Вот моя новая муза, жаль денег на неё нет.:

► Показать

Не по теме
Котэ, говорю тебе, доделай интерфейс и клиент косяком пойдёт :)
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 903

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 20 окт 2015, 16:45

p0rc0_r0ss0
Ну ты даешь, во флуде и не по теме... :lol:
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 20 окт 2015, 16:56

да котэ, доделай интерфейс. при чем под андройд))))
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 20 окт 2015, 19:50

Veshnyak писал(а):p0rc0_r0ss0
Ну ты даешь, во флуде и не по теме... :lol:

У котэ хотелки не по теме форума :)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 20 окт 2015, 23:22

Ха-ха,да здесь у каждого первого,включая и тебя, хотелки не по теме форума,но только черта с два кто признается,кроме меня и Кота-бомбиста (мы честные и отзывчивые)! :D :mrgreen:
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 21 окт 2015, 01:16

Хомякус, не подходи так близко к коту, он голодный.
StasS
pride of the royal navy
Сообщения: 115

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение StasS » 21 окт 2015, 09:47

bomberrrrrman писал(а):Вот моя новая муза, жаль денег на неё нет.:


Какое усилие? На 500 метров бьет? Или, быть может, это запрещенное в РФ изделие с оптикой и бьет на целый километр?

Я в юности увлекался стрельбой из лука, тогда о блочных изделиях даже слухов не ходило :)
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 21 окт 2015, 11:21

На 500 метров? Из лука? Шутишь? В РФ разрешено натяжение до 25кг включительно, какие там 500 метров?
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Aquilo » 21 окт 2015, 13:12

Тяжёлой стрелой по параболе? (без прицела, группами от 20 стрелков, по цели от 100 марширующих)
StasS
pride of the royal navy
Сообщения: 115

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение StasS » 21 окт 2015, 14:23

p0rc0_r0ss0 писал(а):На 500 метров? Из лука? Шутишь? В РФ разрешено натяжение до 25кг включительно, какие там 500 метров?


Я как-то лет десять назад, на даче решил вспомнить молодость и за три дня сделал лук из ствола ивы диаметром 3-3,5 см длиной 150 см. Обычная деревяшка толстая в середине стесанная к концам, тетива из стропы (чьей не помню уже). На стрелы расщепил осиновую вагонку: древко примерно 105 см, наконечник (сложная конструкция) из жести от консервной банки и гвоздя залитые свинцом проматываются за оставленные уши с одной стороны и перья ворон разрезанные вдоль и примотанные с другой стороны. Вес стрелы сложно оценить не буду врать. Так вот для стрельбы использовался классический напальчник и этот лук засылал стрелы на 80-100 метров это если целится, а если по крутой параболе то на все 150. На расстоянии 30 метров, дюймовая доска раскалывается на части. И это самоделка врядли там было больше 25 кг.

Блочный лук при той же силе, примерно вдвое эффективней! Про это стоит почитать у профессионалов, там и про плавность расскажут и про усилие и и про отсутствие перегибов в общем масса нюансов. Качественный блочный лук на 60 фунтов примерно 27 кг (разрешено в РФ) способен метать хорошие стрелы на 800+ метров не прицельно конечно :D. Рекорд принадлежал раньше луку на 63 кг и вроде как 1440 метров. Есть луки и на 75 кг, но они все они не для нас :mrgreen:

Вообще современные луки даже не блочные давно перешагнули ту границу, когда дальность не имеет значения и на первый план выступает точность.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 21 окт 2015, 14:27

чего там по 1.6? ящеры *******
Без ругани, пожалуйста. Можно же сказать по другому. Альтернативно одаренные, например.
=V.
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Aquilo » 21 окт 2015, 16:40

Черепашки. Теперь их нужно называть черепашками.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 21 окт 2015, 17:25

Вообще больше на саламандру похоже...
Аватара пользователя
Aquilo
Assault Shuttle
Сообщения: 165

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Aquilo » 21 окт 2015, 17:43

Разве саломандры медлительны?
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 21 окт 2015, 21:05

Darkreigh
Aquilo
Ребята,с чего вы вообще решили,что это саламандра? На логотипе все очень схематично и точно ясно только одно - это ящерица.
Жаль,конечно,что Келлариеллы все же нет долго - она биолог,хотя,думаю,даже она по такой схемке вряд ли смогла определить.
Кстати,с луком все понятно более менее.А,вот, как с арбалетами?
В смысле,меня один вопрос интересует - какие-то официальные соревнования проводятся?
Аватара пользователя
bomberrrrrman
Developer котэ
Сообщения: 113

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение bomberrrrrman » 22 окт 2015, 11:42

StasS писал(а):Какое усилие? На 500 метров бьет? Или, быть может, это запрещенное в РФ изделие с оптикой и бьет на целый километр?


Там зависит от плечей, от 50 до 70 с шагом в 5. Скорость 340фпс. Дальность не знаю, это же типа спортивный лук, точность и все такое.
Хотя вот так без тестдрайва брать за 1,5к зеленых стремно. Как-то попробовал пострелять с карбонового хойта и мне он показался с непривычки слишком легким. Баланс совсем другой.

Сейчас продаю wacom companion hybrid 32gb, если продам, конечно, и хочу взять либо
► Показать


либо
► Показать


Второй 2016 года и еще нет в продаже.

Сейчас стреляю со старого хойта и жду когда приедут блоки на мой рогалик, которого я убил холостым :D (тут обвес охотничий, у меня спортивный)

► Показать


ArcticStan писал(а):Darkreigh
Кстати,с луком все понятно более менее.А,вот, как с арбалетами?
В смысле,меня один вопрос интересует - какие-то официальные соревнования проводятся?


Наверняка проводятся, но я не в теме.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение vitaly18 » 22 окт 2015, 11:53

едрен батон. такой ощущение что в 1.6 уже все есть, но хер кто ее получит
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 22 окт 2015, 17:31

Даааа... А с виду приличный такой котэ....
Как же ты так? Холостым да из блока? Я с композитом-то такого не позволяю, а ты...
Только колёса под замену или коробку с полуосями тоже менять? :)
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Пожелания к игре 1.7+

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 22 окт 2015, 17:35

vitaly18 писал(а):едрен батон. такой ощущение что в 1.6 уже все есть, но хер кто ее получит

Терпение, мой монохромный друг. От пары недель ожидания ещё никто не умирал :)
Задумайтесь. Чем дольше мы ждём, тем меньше багов будет в первой бете и тем играбельнее она будет.

Многие наверное не задумываются, но первая бета это такая сборка в которой затык в каком-то месте без возможности продолжить игру - не самая невероятная ситуация. Где баги лезут толпами и пачками. Возможно даже приходится рестартовать прохождение и т.п.
Не надо от неё ждать лоска который будет в релизе, это всего лишь промежуточный вариант, инструмент для получения отлаженной версии игры.

Вернуться в «Общие обсуждения»