Флудилка: Обо всем

Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 06 апр 2015, 18:29

Всех наших,всех кто любит РТ, старую гвардию и неофитов,искренне поздравляю с тем,что мы обрели свой дом!
Но особенное и главное спасибо тому человеку,чьим трудом,временем и нервами этот дом был создан - нашему дорогому и уважаемому Крэйзи Тестеру!
Спасибо тебе,дорогой друг,за титаническую и хорошо сделанную работу.
Всех пользователей и друзей сайта - с праздником,дорогие друзья! :)
Аватара пользователя
CrazyTSTer
Site Admin
Сообщения: 67

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение CrazyTSTer » 06 апр 2015, 18:56

Спасибо, очень приятно :)
Присоединяюсь к поздравлению :) Надеюсь что в скором времени сайт тоже заработает :)
А насчет титанического труда, я аж прям засмущался :oops: не стоило :) не так уж и много работы я сделал :) Но спасибо, очень приятно
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 06 апр 2015, 19:22

Нет,не скромничай...Я,конечно,нуб полный в этих делах, но понимаю,тем не менее,что это такое.
И мне неловко,что я ничем так и не смог помочь в этом.Оправдание,конечно,есть - отсутствие времени ( это же не на трекер на 5 минут заскочить,отстрочить пост и убежать вновь,в суровый "реал"), чумовой график,постоянные разъезды,концерты и тому подобное...Тем не менее - все-равно неловко.
Поэтому моя благодарность тебе,считаю,вполне заслуженная тобой.Так что спасибо тебе еще раз и не нужно здесь скромничать. :)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 06 апр 2015, 19:39

Эх,где же Келлариелла?.. Нужно срочно разыскать нашу "Обожаемую".Все очень здорово,конечно,но - мое мнение-сайту нужна ее женская рука,она -умиротворяет. :D
Но главное - она отличный геймер и хороший товарищ.И мечтатель с хорошим воображением,что тоже здорово. :)
Аватара пользователя
CrazyTSTer
Site Admin
Сообщения: 67

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение CrazyTSTer » 06 апр 2015, 19:44

ArcticStan писал(а):Эх,где же Келлариелла?.. Нужно срочно разыскать нашу "Обожаемую".Все очень здорово,конечно,но - мое мнение-сайту нужна ее женская рука,она -умиротворяет. :D
Но главное - она отличный геймер и хороший товарищ.И мечтатель с хорошим воображением,что тоже здорово. :)

Я там добавил в разделе "Про форум" тему про смену шкурки форум :) Предлагаю девушке навести красоту и предложить свои идеи :))
Аватара пользователя
artofcharly
Developers team
Сообщения: 81

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение artofcharly » 06 апр 2015, 19:49

Ура! Ура! Ура! Наконец-то! Всех поздравляю! ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 06 апр 2015, 19:55

Ну наконец-то. Спасибо crazytster, теперь будем наполнять потихоньку.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 06 апр 2015, 19:56

artofcharly писал(а):Ура! Ура! Ура! Наконец-то! Всех поздравляю! ;) ;) ;)

Взаимно. :D
А Вы кто? В смысле, новичок или были на рутрекере или элите под каким-то другим ником?
Если не секрет,конечно? :)

Дорогой Вешняк,привет,дружище! :)
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 06 апр 2015, 19:58

ArcticStan писал(а):
artofcharly писал(а):Ура! Ура! Ура! Наконец-то! Всех поздравляю! ;) ;) ;)

А Вы кто? В смысле, новичок или были на рутрекере или элите под каким-то другим ником?
Если не секрет,конечно? :)

Тот секретный человек, который рисует корабли...
Аватара пользователя
artofcharly
Developers team
Сообщения: 81

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение artofcharly » 06 апр 2015, 20:08

ArcticStan писал(а):
artofcharly писал(а):Ура! Ура! Ура! Наконец-то! Всех поздравляю! ;) ;) ;)

Взаимно. :D
А Вы кто? В смысле, новичок или были на рутрекере или элите под каким-то другим ником?
Если не секрет,конечно? :)


Владимир опередил ;)
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 06 апр 2015, 20:09

Ufnv писал(а):Тот секретный человек, который рисует корабли...

Ага, рассекретили то есть. Спасибо, теперь будем напрямую хвалить (ну или претензии предъявлять, но пока не за что)

artofcharly
Спасибо, после небольшой коррекции пошли отличные корабли. А в дизайнере палубы тоже вы делаете? Короче, заводите отдельную тему и сообщайте как идут дела.
Аватара пользователя
artofcharly
Developers team
Сообщения: 81

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение artofcharly » 06 апр 2015, 20:13

Veshnyak писал(а):
Ufnv писал(а):Тот секретный человек, который рисует корабли...

Ага, рассекретили то есть. Спасибо, теперь будем напрямую хвалить (ну или претензии предъявлять, но пока не за что)

artofcharly
Спасибо, после небольшой коррекции пошли отличные корабли. А в дизайнере палубы тоже вы делаете? Короче, заводите отдельную тему и сообщайте как идут дела.


Ну, я к комманде присоединился недавно =) Начиная с Фрегата людей - уже моих 3дешных рук дело =) Сейчас доделываю Шаратара-дредноута и после этого с Владимиром готовим сюрприз для фэнов =) Так что не волнуйтесь, еще успею отписаться =)
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 06 апр 2015, 20:15

Нет, в дизайнере палубы пока никто не делал. Там, правда, дело не сложное - в фотошопе несколько минут работы, насколько я видел.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 06 апр 2015, 20:27

artofcharly
Тогда Вам от меня большое-большое спасибо,дорогой земляк!
Ваша,в частности, работа мне очень пришлась по душе.И не только мне,но,думаю,практически всем.
Лучших кораблей, чем те,что намечаются и воплощаются в новой РТ трудно и пожелать.Куда уж лучше-то?
В этом,как понимаю, и Ваша заслуга - большое спасибо за такую качественную и талантливую работу!
И правильно Владимир сделал,что рассекретил - убежден, своих героев страна знать не только должна,но и обязана! :D
Аватара пользователя
artofcharly
Developers team
Сообщения: 81

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение artofcharly » 09 апр 2015, 07:48

ArcticStan писал(а): artofcharly
Тогда Вам от меня большое-большое спасибо,дорогой земляк!
Ваша,в частности, работа мне очень пришлась по душе.И не только мне,но,думаю,практически всем.
Лучших кораблей, чем те,что намечаются и воплощаются в новой РТ трудно и пожелать.Куда уж лучше-то?
В этом,как понимаю, и Ваша заслуга - большое спасибо за такую качественную и талантливую работу!
И правильно Владимир сделал,что рассекретил - убежден, своих героев страна знать не только должна,но и обязана! :D


Приятно это читать. В основном - заслуга Владимира =) Ибо человек гонится за качеством, а не за количеством и нереальными сроками - как многие заказчики. Благодаря этому у меня высокая мотивация отдаваться всей душей. =) А самое главное - я чувствую себя частью команды, которая работает над таким крутым проектом, что еще больше мотивирует ;)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 09 апр 2015, 18:35

Мне тоже приятно читать то,что Вы пишете.
Не скрою,очень подкупает Ваш настрой.
Искренне желаю Вам помнить все эти Ваши слова и мысли тогда,когда станете знаменитым зубром-геймдевелопером. :D
Желаю не зачерстветь душой и не покрыться бронзой - тогда Вы добьетесь многого на выбранной стезе.
С уважением.
Аватара пользователя
Требучетов
Fighter
Сообщения: 16

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Требучетов » 10 апр 2015, 22:14

Честно говоря, хочется уже потрогать и потестить сильно ужо игру. Понятно, что подгонять нехорошо и все такое, но мечтать не запретишь.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 12 апр 2015, 22:31

Увы,как-то все забыли,что ли...

С днем космонавтики, дорогие друзья !

"Поехали!.."
(Юрий Алексеевич Гагарин)
Аватара пользователя
bomberrrrrman
Developer котэ
Сообщения: 113

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение bomberrrrrman » 12 апр 2015, 22:43

Я весь день гулял. Вас тоже с этим великим днем.
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 16 апр 2015, 19:46

waltage писал(а):http://markdownshare.com/view/a9e51fae-b7c4-4abe-adf3-2ac6fe10aee1
про РТ2

Единственная, у которой нет недостатков :) Альфу не считаем, это пройдет. Совместно сделаем РТ лучшей в жанре!
Аватара пользователя
p0rc0_r0ss0
Destroyer
Сообщения: 1169

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение p0rc0_r0ss0 » 16 апр 2015, 20:57

Интрига! :)
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 16 апр 2015, 22:10

Мое мнение,конечно, и только мое,но несмотря на неплохую оценку РТ ,написавшего сии микрорецензии человека,скорее,"прет" от самого себя,чем от игр,которые он пытался представить.Он не вполне объективен в оценках,причем,в обе стороны. Не промахнулся он только разве что насчет Альфа Центавра,МОО 2 и нашей РТ.А почти все остальное...Снова хохотал как безумный. :mrgreen:
Этой странице место в нашем разделе юмора и только в нем.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Ufnv » 21 апр 2015, 20:57

Добро пожаловать! Надеюсь, скоро игра станет еще лучше. Или, хотя бы, краше :)
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Re: Флудилка: Обо всем

Сообщение Veshnyak » 21 апр 2015, 22:14

Solarwind
Приветствуем!
Твой пост надо в "Отзывы" перенести, самое там ему место, а то во флуде потеряется...

Вернуться в «Общие обсуждения»