Флудилка: Обо всем

Аватара пользователя
Ретикулянин
Assault Shuttle
Сообщения: 189

Карты - сценарии

Сообщение Ретикулянин » 11 окт 2017, 07:36

Графика важна, и она здесь то что надо
Аватара пользователя
edemim101
novice
Сообщения: 3

Карты - сценарии

Сообщение edemim101 » 11 окт 2017, 20:04

Ты отзывы в стиме читал? Там большинство школяров жалуется на убогую графику как для 2д17. Им шутаны с экшоном подавай, и с храфекой крутой. Остальные же пишут, что игра скучная.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 12 окт 2017, 03:53

люди, которые хотят поиграть в экшен, жалуются на графику в глобалке?
Аватара пользователя
edemim101
novice
Сообщения: 3

Флудилка: Обо всем

Сообщение edemim101 » 13 окт 2017, 16:56

Не веришь мне, так сам зайди и почитай
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 14 окт 2017, 02:25

про графику - да, видел, жалуются. про то, что они поиграть в экшен хотят - не встречалось. но проверять не буду, поверю.
Аватара пользователя
Ретикулянин
Assault Shuttle
Сообщения: 189

Флудилка: Обо всем

Сообщение Ретикулянин » 14 окт 2017, 09:40

Графика должна нести необходимую информацию. И не нести ненужную, когда необходимой и так достаточно. порой, когда например на тебя летят переливающиеся перламутром косяки из сотен мошкары, искусственно-интеллектуальное поведение каждого из которых просчитано и графически отображено, наступает момент осознания, где здесь кульминация экшена и графона
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Флудилка: Обо всем

Сообщение Lex » 02 ноя 2017, 21:55

Вот тут ругали Polaris Sector и новый Master of Orion за убогие гиперлинии, а тем временем Стелларис "эволюционировал" до них: https://forum.paradoxplaza.com/forum/in ... n.1052958/
Краткий смысл: вместо трех стартовых видов FTL будет один - hyperlanes, а остальные виды будут разблокироваться по мере изобретения. И зачем это всё, спросите вы? А затем, что оборонять легче свою империю! С помощью ингибиторов и интердикторов, которые помогают своим кораблям летать быстрее и не пускать чужие соответственно.
Аватара пользователя
vitaly18
Assault Shuttle
Сообщения: 143

Флудилка: Обо всем

Сообщение vitaly18 » 17 ноя 2017, 10:45

Друзья! может нам канал в телеграмме завести? там всеж удобнее чем на форуме
Аватара пользователя
Lex
Frigate
Сообщения: 530

Флудилка: Обо всем

Сообщение Lex » 17 ноя 2017, 21:29

vitaly18, посмотри на количество сообщений у всех, похоже это на чат? Нам и здесь тяжело.
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 309

Патчи к игре.

Сообщение bjg » 06 дек 2017, 19:35

Veshnyak писал(а):Источник цитаты исправлены ошибки

Ошибки где? О чем вообще Ваш ответ (на вопрос не Вам)?
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Патчи к игре.

Сообщение Veshnyak » 06 дек 2017, 19:42

Спокойно. Ответ о составе патча. Всем посетителям сайта. Если двусмысленно получилось, то "Без подробностей" - это не в смысле, что секретно. Это значит, что неизвестно.
Если хотите получить ответ от кого-то конкретного - так и пишите кому вопрос.
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 309

Патчи к игре.

Сообщение bjg » 06 дек 2017, 20:00

Veshnyak писал(а):Источник цитаты пишите кому вопрос

Во первых, тому кого цитировал (это очевидно). Во вторых, тем кто знает ответ на заданный вопрос (это опять не Вы).
Аватара пользователя
Veshnyak
Destroyer
Сообщения: 902

Патчи к игре.

Сообщение Veshnyak » 06 дек 2017, 20:10

bjg писал(а):Источник цитаты тому кого цитировал (это очевидно)

Ха, смешно. Хотел помочь, чем мог. Лучше тогда спросите на сайте ящериц, вы же знаете английский, да и заходили, видел в теме. Там быстрее будет. Ну или ждите, как угодно будет.
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 309

Патчи к игре.

Сообщение bjg » 06 дек 2017, 20:23

Veshnyak писал(а):Источник цитаты Хотел помочь

Хотел медведь помочь мужику - убил на лбу комара. :(
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 31 мар 2019, 16:50

Всем большой привет!)
Ребята, у меня случилась большая беда, просто рехнуться можно...
Полетел с концами винт, где у меня находилась лицензионная копия игры (Polaris'a, естественно, ну, и другие игры тоже), которую я получил за участие в помощи в тестировании, как и ряд других людей здесь, на форуме.
В общем, беда.
Поскольку ранее я еще с этим не сталкивался, то у меня вопрос: Можно ли по имеющейся у меня ссылке (слава Богу, хоть ее сохранил) и введя свой сериал (номер) скачать еще одну копию? Или всё, баста - одна копия и всё?
Буду очень благодарен за ответ.
Так как не знаю, что теперь делать - если можно еще одну копию скачать, то это хорошо, а если нет - придется просить у кого-нибудь (надеюсь, мой сериал к ней подойдет).
В общем, помогите, пожалуйста, советом (ответом), кто знает такие вещи.
Заранее большое спасибо!
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 309

Флудилка: Обо всем

Сообщение bjg » 31 мар 2019, 18:07

ArcticStan, а что не получается сделать? О чем вопрос?
Если номер есть, зайди на https://www.slitherine.com, залогинься/зарегистрируйся, иди в my products. Если игры там нет - register your game. Уже не помню как оно было, но должно попросить выбрать игру и ввести номер. Потом загружай (и устанавливай) core (release) и update - я так думаю. Если что-то не получается - жалуйся на форуме (там же).
В публичном доступе у них (я нашел) только update. Release весит около трех с половиной гиг.
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Флудилка: Обо всем

Сообщение Darkreigh » 31 мар 2019, 19:18

сначала подумал, что очередной хомячок представился.
если совсем уж "беда", могу скинуть файлы куда-нибудь.
Аватара пользователя
ArcticStan
Homyakus cosmonauticus
Сообщения: 389

Флудилка: Обо всем

Сообщение ArcticStan » 31 мар 2019, 20:29

bjg
Борис, спасибо большое за разъяснение. Так и сделаю, у меня вся эта информация, слава Богу, сохранилась, включая номер.
Darkreigh
Дружище, и тебе большое спасибо за готовность помочь. Давай так тогда - я попробую скачать, как и объяснил мне Борис, сперва от "Ящериц", а если вдруг что-то не получится, то я тебе напишу. Тогда, если это не доставит тебе каких-то очень огромных хлопот, то куда-нибудь
сможешь выложить, а я скачаю. Хорошо?
Вообще, спасибо вам, ребята, огромное за помощь!
Bananoff
Heavy Fighter
Сообщения: 70

Флудилка: Обо всем

Сообщение Bananoff » 13 апр 2019, 14:57

Забавную вещь обнаружил за собой. Сознательно не отжимаю у соседей ничего, кроме систем с Гайями. Если просто кушать - игра становится одинаковой и скучной.
Унять жадность и не есть раньше времени пирог позволяет заметная разница в дешевизне обороны. Раз в пять в среднем за партию, спутники втачивать проще. Зато когда наука ПОЛНОСТЬЮ закрыта и отжаты все техплюшки соседей - вот тут воевать одно удовольствие )) Наблюдать как империя, как часики тикающие аккуратно поглощает карту и превращает все в сады... Мммм. Особый кайф к этому моменту перейти на ПОЛНОСТЬЮ отключенные сообщения. Около сотни лет на вынос всех флотов на карте, а потом весь процесс переваривания десантом просто наблюдать. Сказка! ))
Bananoff
Heavy Fighter
Сообщения: 70

Флудилка: Обо всем

Сообщение Bananoff » 13 апр 2019, 16:34

Кстати - кошаки себя ведут как настоящие наглые коты -пока тапком не заедешь считает себя главным. А потом смиренно убирают когти ))
Аватара пользователя
Ретикулянин
Assault Shuttle
Сообщения: 189

Флудилка: Обо всем

Сообщение Ретикулянин » 14 апр 2019, 08:38

Бананов, а когда наука полностью закрыта не только у тебя одного?
Я вот, играя за Урганов с закрытой наукой, имею более слабые корабли против Логанов с закрытой наукой и против Коал с закрытой наукой.
И шанса противостоять Логанам с их миллионами линкоров, с их крейсерами, кроющими мои линкоры, и с их эсминцами, кроющими мои крейсера, у меня никакого
Bananoff
Heavy Fighter
Сообщения: 70

Флудилка: Обо всем

Сообщение Bananoff » 15 апр 2019, 22:40

Ретикулянин писал(а):Источник цитаты Бананов, а когда наука полностью закрыта не только у тебя одного?
Я вот, играя за Урганов с закрытой наукой, имею более слабые корабли против Логанов с закрытой наукой и против Коал с закрытой наукой.
И шанса противостоять Логанам с их миллионами линкоров, с их крейсерами, кроющими мои линкоры, и с их эсминцами, кроющими мои крейсера, у меня никакого

Не знаю, отыгрываю защитой уже которую партию, без разницы какая раса, все до закрытия науки норм держится. Слабость компенсирую количеством делов то. А потом кушать подано )
Bananoff
Heavy Fighter
Сообщения: 70

Флудилка: Обо всем

Сообщение Bananoff » 18 апр 2019, 00:39

Кстати, все таки люмы - жутчайшая имба. На любых картах, при любых настройках годности/количества планет и ресов. Если дали выжить вначале - остальное дело техники. Ограничение в молотках остается локальным. Мало того - это не совсем лимит. К примеру, океаны дают поставить максимум молотков 28-30, автомат строит до предела молотков, потом ручками можно до предела насыщать науку локальной планеты - вся наука без штрафов за превышение предела молотков - в общую копилку идет. В результате - в полтора-два раза больше колбочек в среднем по карте. С другой стороны - люмов мочат в начальных этапах в 9 из 10 случаев, как чайники, пока маленькие )) Правда свалинн у них хорош, жаль
Autowriter
Assault Shuttle
Сообщения: 154

Флудилка: Обо всем

Сообщение Autowriter » 20 апр 2019, 15:29

Ни фига фаны. Я пока забросил. Даже супер кино по сто раз не интересно.А слышно что-нибудь про следующий сезон? Или закрыли сериал.. Может челобитную подать или пожаловаться наоборот, только куда..
Аватара пользователя
Ретикулянин
Assault Shuttle
Сообщения: 189

Флудилка: Обо всем

Сообщение Ретикулянин » 21 апр 2019, 08:40

да, приходится периодически проходить курс реабилитации.
Потом кажется, что всё в прошлом. Но через полгодика где-то, стоит один раз включить - срыв и рецидив.
я так месяц назад продолжал свою партию годовой давности.
Счас опять скипнул. Возраст уже не тот безвылазно рулить империей.
Когда в реале полно беготни по уровням, квестов, открытости мира и прокачки навыков.

Вернуться в «Общие обсуждения»